А.
Андрей .

Почему в разделе религия многие позволяют себе сквернословить? Это от их большого духовного роста? Не понимаю!

Boomer Boomer

А что, раздел религия особо пупырчатый?

Станислав Савцов

Это проверка на способность подставлять вторую щеку.
Всегда хочется знать с настоящим верующим разговариваешь или нет.

Ее Е

„от избытка сердца, говорят уста“:)))

Максим Цыбин

Ага, мать его *б и весь христианский род.

Елена Елисеева

Это от малого духовного роста. Прит. 4:23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.

П!
Просто !!! Душа !!!

может - это утки подсадные, по которым вы составляете собственное "мнение о верующих"?

Дарья Кузьмичёва

Культура прёт изо всех дыр...

Сергей Кузьмичев

вы нам еще говорить запретите, сидеть, печатать.

Андрей Горбань

они маленькие просто

Игорь

Это от избытка сердца. То, что выливается изо рта, показывает, что у человека на сердце.

ОК
Ольга Курцева

От недостатка воспитания)

Лена Барышева

человек попускает, ты не соблазняйся. Здесь не ищут верных, они упражняются в молитвах, чтении, готовят себя покаянию т. е. исправлению, так что услышал не слушай, увидел не смотри, а в сердце вошло останься холодным, не разжигайся с неверными...

Надежда Буравцова

может, я и не воспитана, но зато духовно богата:)

Ольга Бровкина

Они все не от Бога рождены, знают, что их дни сочтены. . вот и зверствуют.