Игорь Алиев

Почему для сохранения радости нам важно питаться глубокими духовными истинами?

Алина Юдакова

"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство",-евангелие Матфея, 5гл. 3стих

Анна

Только они и дают истинную радость.

Иван Александров

Потому что ваши "радости" замешаны на еврейских сказках.

Ек@терин@ Я!

Стандартная пирамида Маслоу, для обретения человеком комфорта помимо физического насыщения, требуется еще и насыщение духовное. Не во всех случаях это истина.

Anna Vaganyan

Самая высокая радость – о Господе. "Радуйтесь о Господе", – призывал апостол Павел (Фил. 4:4). "Небеса поведают славу Божию (Пс. 18:2), располагают зрителя красотою своего блеска удивляться Создателю и любить Его". Блаженны все боящиеся Господа" (Пс. 127:1) – они вкушают блаженство.

Stushka

Чем человек питается, то он из себя и представляет.

Анастасия Кулеева

Да хоть порнуху смотрите! Кто сказал, что в ней нет "глубоко духовной истины"?!! Ет всё на любителя....

Ольга

Можно еще "питаться" хорошими антидепрессантами. Некоторым помогает.