Михаил Кирсанов

А вот интересно: ладно, вы не верите в Бога; ну а в Силу Мысли? Если регистрируют напряжение, значит есть и сила? Физика

Евгения Флегонтова

какое отношение "сила мысли" может иметь к "вере в бога". Аналогично можно связать северное сияние с существованием чупакабры...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Кто регистрирует? ) Если вы про активность мозга, то да.

Марго Акопян

я могу этой силой поднять рояль на пятый этаж? разве это сила?

Катя Вотчал

Сильнее мысли нет ничего: БОГ тоже всё создавал мыслью

Мага Загиров

Я в выходной пытался силой мысли машину из снега вытянуть -- не вышло, пришлось руками толкать.

Natalya

Сила мысли без силы тела - ничто!

Александр Скачков

вы после библии почитываете древних философов что ли, а современную литературу читать не пробовали

Шайдин Омаров

Ну может ещё пару тысяч лет эволюции и согнём ложку без рук...