Катя Соловова

Фотографы! Canon D550 18-55! как сделать вот такой кадр? в меню фотоаппарата есть такое? или это наложение нескольк

имею Canon D550 18-55! хочу сделать фото вот такого плана -

Татьяна Ермоленко

Скоростная съемка и потом собрать (наложение) в фотошопе

Nadeghda Ionkina

серийная съемка. И не D550, a 550D

Наталия Васюкова

Наложение.
Фотоаппарат на штатив, вообщем создаете камере спокойные условия, чтобы она не волновалась, и ставите непрерывную съемку.

Алексей

и ещё и ширик и подсветка

Андрей Кравченко

1. Следящий фокус (спортивный режим) .
2. Штатив
3. Делаете серию снимков.
4. Далее пост обработка в ФШ (склеивание, + придание эффекта широкого угла)