Вячеслав

кто утром ходит на четирех ногах, днем на двух, а вечером натрех???

Денис

Ребенок на 4, взрослый на 2,старик на 3(клюшка)

Григорий Гридин

кто кто
гав но.... на палке.

Юлия Лапикова

Человекю
На четырех - младенец, на двух - взрослый человек, а на трех - старик с палочкой.

Александра Большакова

Человек:
младенец (на четвереньках) , взрослый, старый (с палочкой) .
Знаменитая "загадка Сфинкса"

Анна Груздева

Ответ: Обама.

Утром - это его детство.
День - это его нынешнее правление.
Вечер - рано или поздно русские его нагнут раком так, что спина заболит, и не будет другого выбора как ходить с палочкой.

Виктория Попова

Четвероногий двутреног - слишком банально, но, пожалуй, это он)

Катя

Человек. Эта загадка стара как мир.