Альбина Хаирова

пишем сюда Ваши или чужие смешные истории жизни (которые происходили в любом возрасте)

однажды я проломила стенку в школьной раздевалки перед уроком физры в 3-4 классе) это не забыть ахаха
решила продемонстрировать как в мультике некотрые персонажы ходили по стенке. вот я разбежалась, бегу на стенку и со всей силой прям в стенку ногой думалая щас хоть 1 шаг по стенке сделаю. вот так я проломила стену (она оказалась картонной) так походу и осталась дырка в стенеXD девчонки меня старательно прикрывали. мол это было^^
выберу самый смешной случай -----> не стесняйтесь, пишем;)

понятный-непонятный, да могу и мостик стоя сделать тоже только вот подняться уже сложновато стало) а Вы?

Ирина

Мы свои смешные истории в Союз писателей отсылаем.

Natali Notka

а вы можете встать на руки головой вниз и обкакаться?

Александра Сахинова

Воля ваша, пишите сюда.

Гена

Однажды, вбежал пацан на контрольке и кричит "С макарошками, нет с пюрешкой!".
Итог: Весь класс валялся на полу!!!