Татьяна

Вот у нас с предприятия происходят стоки отходов в овраги..и потом на половину поселка воняет,как с эти бороться?

каждый вечер часов в 10 они спускают всю свою вонючесть!летом жара,окошечко хочется открыть,ладно зимой то, и нельзя!потому что твой дом прованяет насквозь этими отходоми молочного сырья...(Кааак посоветуете предприятию с этим бороться?что нужно сделать для этого??

Марина

В СЭС обратитесь с жалобой..

Алексей Свет-Ясный

можно обратиться в прокуратуру

Андрей Лихачёв "женат"

в природоохранную прокуратуру обратитесь

Антон

Обратиться с жалобой в госэкоинспекцию