Arkadii Troshec

Работаю мерчем по контрактуМоя работа описана в договоре. А менеджер магазина Заставляет выполнять её работу хамит итд

Все работники уже незнают че делать она в край офигела . наше начальство в другом городе оно щас тоже пытаеться разобраться ?*что могут сделать мерчи? можем ли мы на неё пожаловаться

Евгешка Лебедева

имеете право отказаться, только не грубите, а то вас обвинят, пропускайте мимо ушей, под дурачка косите - отстанет

Юрий Арсеньев

да конечно в тот магазин где вы выкладываете товар. есть жалобная книга. в противном случае есть интернет этой компании куда вы можете написатьь об поведении ихней придшественице. негрубите ведите себя спокойно. сделали работу свою развернулись и ушли. она пусть прыгает дальше. а желательно еще сфоткать свою работу. и ее крик записать на мобильник. о второй записи вы ее предупредите когда начнет орать то что вы ее записываете и это будит служить доказательством в неправомерных действиях с ее стороны.