Анастасия Москвина

Подскажите стоит ли мыть машину от соли в мороз или в оттепель как правильно это делать буду благодарен за подробный отв

Подскажите стоит ли мыть машину от соли в мороз или в оттепель как правильно это делать буду благодарен за подробный ответ (просто поспорили с патсанами)

Eugene

соль съедает всё

Олеська Тихонравова

Обязательно мыть при первой же возможности. Не мешало бы нанести антикорозийное покрытие. На какое-то время оно оттянет появление ржавчины на кузове.

Мила Milashka

а че от соли мыть колеса что ли

Ольга Филатова

Если есть возможность, то мыть однозначно. Соль и в мороз лед подтапливает, и кузов соответственно

Дмитрий

на мойке по мере загрязнения .если машина нужна

Игорь Папко

теплой водичкой слей самое большое а в оттепель как обычно моют