Сергей Кошелев

я правильно понимаю, что если я откажусь от ТО при покупке новой машины и буду делать все сам за свой счет, то гарантия

спадет именно на эти узлы куда лез? то есть если я поменял масло и совпало так, что сломался отопитель, мне его заменят по гарантии?

но я не хочу что бы мне делали кривыми руками хрен знает что и как. они нихрена не знают ничего

Анна Горячева

Гарантия на ВСЮ бибику накроется медным тазом

Кирилл Гордеев

на новом авто с салона ТО не проходят 3года, оно не нужно новый закон

Татьяна Нелих

Если не проходит предписываемые ТО, то гарантии не будет вообще-))

Никита

Большинство продавцов не терпит вмешательства чужого и прекращает ВСЕ работы по гарантии. Это неправильно, но это так. Судиться можно, но долго.

Елена

Нет, гарантия прекращается, как только вы не приехали на первое ТО.

Дима Батлер

На ТО по регламенту не только замену масла делают, но и внешнюю инспекцию основных узлов с целью выявить возможные проблемы на ранней стадии (по крайней мере так оно задумывалось) . Если не будете проходить положенные ТО у дилера, вас с чистой совестью снимут с гарантии полностью.

Татьяна Косачева

Вариант такой-отказ от ТО, все проблемы решаешь сам.

Евгений

нет такого понятия снимут с гарантии! закон о защите прав потребителей почитайте

Оксана Бочарова

не приезжаешь на плановые ТО нет гарантии вообще