Ангел Ангелочек

КАК ПРАВИЛЬНО ОСМАТРИВАТЬ МАШИНУ ПРИ ПОКУПКЕ?

Ребята, хочу взять хонда цывик, это моя первая покупка машины, и кто может по советовать, как правилно осматривать что бы не лохануться? ? (отвезти в салон на осмотр - это не совет)

Ксения Комарова

Отвезти в салон на осмотр - это совет)))))) . Ну как что то можно осматривать ничего не понимая в этом? Нужно провести диагностику и. т. п.

Ар
Артём

Лучше с собой привести специалиста, который разбирается, так все делаеют

Дмитрий Мартынов

ютуб ЛИСА РУЛИТ брали с шефом 222 кузов диагностика вышла без малого 80т р

Сергей Цибульский

на ютубе много про это видео.

Лилия Наумова

люди годами работают с машинами и то ошибаются...

Евгенинок Заботин

долго писать.. . обязательно если не знаешь авто начать с электронного толщиномера лкп, в больших городах его даже напрокат дают.. . сразу станет ясно с чем ты имеешь дело. а так знающий человек, подъемник, хорошая диагностика позволяют выявить много недочетов и снизить цену.. . я как только про подъемник заикался мне столько интересного рассказывали.

Анастасия Кулеева

почему отвести в салон это не ответ. а как ты хочешь ее смотеть? че полезешь под нее сам что ли? прямо на улице? все машины перед покупкой надо осмативать в салоне. диагностика хоодовой 300 руб. че те жалко что ли. движка 500 р.

Олег Талала

Проверить толщиномером, ходовую на подъёмнике и обязательно комп. диагностику на ошибки! В среднем в сервисе это стоит 1000-1500.

Ок
Оксана

Без опыта ничего ты не увидишь . Сначала поезди, визуально осмотри машины, выбери одну какую то. ПТСку проверь, и паспорт либо права продавца, чтобы он собственником был. ЧТоб ПТС-ка не была дубликатом. И вези ее в автосервис, заранее только договорись. ЧТобы у них и комп диагностика была, и толщиномер, и подъемник. За 1000 тебе все это могу промерить.
без автосервиса - дохлый номер. . Попадешь как я при покупке первой машины на бабки, придется последние деньги в машину вкладывать. Если бы я не пожалел 1000 р, не потерял бы 30 тыс на ремонт. Теперь я только после автосервиса покупаю машины, и ни в коем случае не у перекупа!!!

Марина

да тут целый учебник перепечатывать придётся, лучше возьми с собой знающего человека. либо в салон на осмотр

Виктория

У меня брат недавно на продажу выставил 2009г, чёрный, 4д, автомат 1.8. пробег около сотни вроде, в максималке, пока доллар окончательно не рухнул 530 цена, в собственности 2 года. По кузову, ходовой, движку нареканий нет. Машина конечно красивая, но "пузотёрка" ))) потому и продаёт. Осмотр Тульск. обл. Это я написал к тому, если тебя волнует проблема по поводу "лохануться"