Ирина Карева

что делать если сгорела машина. пожарники определили самовозгорание, машина на гарантии страховки нет

В2
Волчара 2010

писать исковое в суд ...хотя маловероятно что денег отдадут

Андрей Аркадьев

Подавать иск к производителю.

Nefillim

купить другую, подешевле

Александр Денисов

Копить на Новую!

Александр Кошевой

Пожарные. Утиль (вариант з/ч) . Восстанавливать после пожара очень гемморно и дорого - нужно практически все.

Админ

Авто на гарантии. Самовозгорание от чего - машина курила? Ясно - неисправность электропроводки. Пусть пожарные дают нормальное заключение, и пишите претензию по качеству дилеру.

Наталья Данилова

проводить экспертизу, которая стоит тыс. 60-70. Но если она подтвердит возгорание, то все...

Танюшка Бахвалова

Пожарники гаранту не указ. Нужна экспертиза и хороший свидетель.