Ди
Дина

Что делать?? купил машину без техосмотра и страховки ехать в другую область что делать?

Юлия

транзитную ОСАГО на 20 дней и вперед

Александра Солдатова

straxyu tam gde kypil, i exay.

Машенька Воронюк

поставить на учет в своем городе и пройти ТО и сделать страховку

Танюша Душечкина

В течении 10 дней можете ехать куды угодно без страховки и техосмотра. Этот срок как раз и установлен Законом для прохождения техосмотра, заключения договора ОСАГО и регистрации т\с.