Ксения Лучкова

Скажите YONGNUO Speedlite Transmitter ST-E2

Это радиосинхронизатор или он как то по другому работает. Если у меня вспышка в софт боксе будет он будет работать?

ПОдскажите может получше синхронизатор НО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОСВЕТКОЙ AF

Тимур Донской

Это радио ТТЛ-трансмиттер. Если у вас аппарат и системная вспышка Канон, то должен работать.

Григорий Григорьев

Как я понял, это ИК-синхронизатор (а иначе, зачем передатчику поворотная голова, и, "...дистанция увеличена. . " - всего-то до 25 м. ) , аналог Canon ST-E2; т. е. со спрятанным в боксе светоприемником работать без доп. мероприятий не будет вот подробные характеристики

Посмотрите это и это. В отличие от того же MX3N, etc, у этого - сквозные контакты, т. е. поверх радиопередатчика в башмаке можно установить накамерную вспышку.

Как мне помнится, с подсветкой АФ я Вам дал ссылку в предыдущем вопросе.