Ольга Ефимова

Мне нужна помощь, совет, мнение, беседа.... Ответьте кто может.... С уважением.

Говорят, люди приходят в этот мир одни и уходят одни. Я на своем примере убедилась в этом еще в 12 лет, когда вся моя семья ушла из этого мира. С того момента я привыкла быть одиночкой и твердо знаю, что ответственность в своей жизни нужно за все нести самой. Также нам с детства твердят, что никто просто так на пути не встречается. В это я тоже верю. Люди-учителя, люди-проводники для опыта и так далее. Все это рассуждения, но они имеют место быть. Каким бы сильным ни был человек, всегда хочется обрести ну если не вторую половинку, то хотя бы любимого человека, единомышленника, того, с кем смеешься без причины и светишься от того, что человек просто рядом, каким бы засранцем по жизни он ни был, и каким бы тяжелым ни был его характер. Для тебя он все: свет, счастье, и даже все его проблемы для тебя лишь приятные хлопоты... я сейчас рассуждаю как мужчина. Видимо нравы изменились, время поменялось и женщинам приходится ( простите за грубость!!!! ) отращивать железные яйца и брать на себя больше, чем способны вынести.
Я пишу это все наверное потому что нужно выговориться. Когда едешь в метро, а по щекам льются слезы, которые невозможно остановить, и высказаться некому, и люди смотрят на как на душевно больную.. . Будешь выплескивать свою боль даже в интернете. Я всегда была одна, но кто-то сверху послал мне огромное испытание-любовь. И теперь я даже не могу сказать, что больнее: терять семью или любимого человека, с которым съеден даже не пуд, а тонна соли. Я молюсь за него и безнадежно жду, что может быть, когда-нибудь он сменит каменность на милость и захочет снова быть рядом.. .
Это страшная тоска.
Все твердят друг другу в сложных ситуациях, что все проходит, что нужно жить, идти вперед.. : невозможно идти вперед. Поверьте, есть такое чувство щемящее внутри, когда невозможно каждое утро просыпаться и придумывать себе новый смысл. Это чувство кошмарной тоски. Когда видишь человека, общаешься, страшно хочешь просто находиться рядом, но ситуация диктует иначе: человек непрошибаем.
Последнюю встречу я даже случайно, сама того не хотя, пролила слезы, сквозь улыбку, стараясь быть сильной и не напрягая его своими переживаниями и болью.... И он пропал.. . Каждая встреча как нож в грудную клетку с левой стороны.. . И отказаться не могу, и жить так больно. Я хочу, очень хочу быть счастливой. Поверьте, я не говно человек.... По крайней мере, я стараюсь сохранить в себе человека. Но это сложно: ни жить, ни знакомиться с людьми, ни выходить из дома.. . Не хочется ничего. И не потому что так сильно хочется страдать, а потому что я не вижу своей жизни без любимого.. .
Я люблю больше жизни. Тоскую сильнее чем пес по человеку.. . Я все готова отдать ради того, чтобы быть с ним. И он знает об этом.... Я прошу у вас помощи. Я прошу любую информацию, лишь бы не быть в неведении. Ведь очень трудно делать вид, что просто общаешься с человеком, с которым делили общий дом не один год.. . Я прошу у вас понимания и помощи, только прошу, не подводите меня к при воротам и прочим ужасам. Приворот это уже не любовь. Это эгоизм. Помогите

Важно, КТО рядом. Все мое послание сквозит только одним человеком. Не пишите ерунды, прошу вас

Наталья Коленцева

Желаю тебе всего хорошего! Это испытание.... тяжело. надо найти в себе силы жить дальше. не унижайся, не ищи его, не встречайся.... слезы, письма, звонки.... это все напрасно. ты можешь только зацепить его тем .что ты еще все еще "на коне"....Надо НАДо заняться собой. на мужиков это действует иногда, когда они видять что перед нини не унылое гвно, а конфетка (извини за некрасивые слова) , но это так!
встречайся с друзьями, спорт хорошо помогает.... если есть финансы путешествуй... .
Подумай, что есть кто-то, кому гораздо хуже!

Не унывай! и посмотри хороший, веселый фильм.

Алексей Беляев

Поверьте, вы не одиноки, всегда найдутся люди, готовые вас поддержать, лишь бы вы были открыты миру. Вы "старая" и мудрая душа, пришедшая в этот мир, чтобы получить такой урок. Отработайте, отпустите ситуацию с любовью. Пройдёт время боль утихнет, сердечная рана заживётПросто радуйтесь каждому дню, настройтесь на позитив, полюбите себя. Вы обязательно встретите человека, с которым вам будет хорошо.

Наталья Кикаева

Все проходит. Пройдет и это (с) .
Вам надо полюбить себя хоть чуточку, заставить себя посмотреть на других людей, выйти из Вашего мира, в большой, настоящий мир. Ради себя и ради людей, которые полюбят Вас в будущем.

Полина Кольвахова(Гапон)

Простите, но во всем Вашем послании звучит такой страх одиночества. И не важно кто рядом, лишь бы был. Лишь бы не чувствовать себя одинокой. Пытаться выглядеть, не одно и тоже с быть. Тяжелая травма с детства и заниженная самооценка.
Тут работы много и больше всего своей собственной.

Же
Женя

Да что же такое с тобой, это сумасшествие какое то. Ничем хорошим это не заканчивается. Жизнь не стоит на месте, поверь не стоит так обожествлять человека.

Носир

Нужно фото.