Виктория Черева

очень часто снится что что-то произошло с моим сыном (что он умер)и я не знаю как я одна буду жить.я жить без него несмо

О@
Ольга @>

Меньше накручивайте ситуацию, мысли имеют форму ...

Александр Зыков

ну вообщето смерть снится к долгой жизни ...

Мария Баинова

Это ваши переживание и поэтому такие сны.

Ал
Александра

с ним все нормально будет у него век долгий

Анна Тихомирова

не переживайте вы так, с сыном все хорошо будет... просто ему пока так удобно в дали от дома, всеравно ведь домой придет

Masud Barati

это наоборот означает что он будет жить долго, не переживайте.

Татьяна Семёнова

Нельзя, нельзя так думать, мысли материальны. Выучи молитву матери о детях, поверь будет спокойнее во много раз. Проверено на себе.