Славнова Ирина

К чему снится человек не давно умер. Заходит в дом и говорит - мне негде жить, не куда больше идти, я буду жить с вами.

Имеет ли значение, что человек католической веры, а его отпевали в христианском храме, особыми молитвами

Максим Керкин

Плохо это конечно, видно душа неупокоина . Помяните и поставте свечку за упокой

Li
Lidia

прогоняй, советуют матом

Евгений

если 40-ка дней еще нет, эт херова . В церковь и отмаливать грех.

Ольга Груздева

что то случилось с его могилкой надо помочь ее поправить

Константин Буряков

свечку за упокой однозначно

На
Наталья

видно в этом и вся заковыка -несовместимость вероисповедания

Максим Быков

В церкви у батюшки узнайте и все дела