Сергей

на работе подбросили 2х рублевую монету в обувь. . что это означает? вытащила я ее руками и положила на стол..

Ko
Kostya

Бывает, что таким образом наводят порчу на безденежье. Но в вашем случае вероятнее всего кто-то просто случайно уронил ее.

Саша Гетманский

в вашем случае ни чего не значит тупая шутка ...

Светлана Городничева

если вы в этом уверены, то вам сделали порчу на деньги, вскоре будете нуждаться в деньгах. они просто не будут у вас задерживаться.