Kloyh Feoktistov

подскажите как называеться кино про ограбление банка? где постоянно срабатывала сигнализация, когда в банки двигалась му

мусорка которая стояла в банке! менты уставали ездить в банк потом подумали что она просто сламалась а бандиты ограбили банк

Юлия Гененрайх

Это ва- банк. только вот первая или вторая часть я уж не помню, давно его не видел.

Юлия Кутейникова

Вроде "Миссия невыполнима" 2 или 3 часть.

Назира Дуйшенбиева

настоящая маккой???