Андрей Папук

подарок другу. маленький, но необычный. с изюминкой. Так чтобы очень порадовал. Чтото простое, маленькое, но очень приятное.

скажем так. в пределах 2000. Но предлагайте все что хотите. Просто хочется чтото необычное и в то же время простое. Возможно чтото что напомнит о детстве. Денди уже есть.

Ольга

От ада, до рая напомнила мне о идее про футболку.
Недавно у моей подруги был др, и я ей подарила футболку с принтом ее любимой группы. Принт мне сделали за 15 минут. Если Вы в Новосибирске, обращайтесь, я подскажу, где их делают;)

Ирина

можно своими руками что нибудь сотворить, например: мыло с его именем, кружку с его изображением или именем, футболку, оригинально