Анна Сердюк

у папы день рождения, юбилей, хочу сделать какой нибудь очень приятный подарок! мне хочется его порадовать)

Ринат

билеты в оперу 2- что б с женой)))

Оксана

Купи цветов, приготовь завтрак. И утром когда он проснётся подойди к нему поцелуй подари цветы и скажи "Спасибо что ты есть, ПАПА!!! "

Natalia Alexandrovna

своими руками что-нибудь сделай)) ) напиши ему поздравление в стихотворной форме - ему очень приятно будет