Мария Репетенко

ЧТО Подарить подруге на день рождение? Будет 21, она очень важный человек в моей жизни, очень хочется ее порадовать

спасиб за интересные идеи)

Светуська Пушистик

Подари золотую цепочку, и кулончик с ее инициалами. Если средства позволяют) Или большую магкую игрушку, все мы в душе дети) Думаю ей будет приятно) И еще можно много шаров надуть, плакать нарисовать и вклеить туда ваши фотки))) Удачи!

Юлия Матиевская

подари мерс серебристый

Дмитрий

подари ей пазлы из ее фотографии!! Очень классный подарок.
Можно утроить какой-нибудь розыгрыш. Идею раскрой сама!) )
Или подари фото сессию. Например с парашюта) ) Удачи в исполнении;)

Оксана Певень

подари поездку на танке из моделей су !!!еще можно устроить большой розыгрыш: купи подарочную обязательно с обверткой коробку сантиметров 6 . 8 .. 10 в длину по высоте и напичкай её тараканами))) ) ну или жучками потом посади её в таху и засними на камеру или видео регистратор) а сам выйди из тахи скажи что скоро придешь перед тем как выйти из тахи дай её в руки подарок вот увидешь как она рада буде)))))))

Ольга Легачёва

Новую пару качественной обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv вы можете презентовать. Удачи.