Мария

Вопрос про декупаж. Пищевая пленка и пищ бумага - это одно и тоже, или разные вещи? Просто сестра делает какую то штуку.

Пищевая пленка и пищевая бумага - это одно и тоже, или разные вещи? Просто сестра делает какую то штуку. Салфетку кладет и утюгом что то делает чтобы на бумаге осталась картинка с салфетки. В инструкции написано что нужна пищевая пленка но дома только пищевая бумага. Можно ли ее использовать для этого декупажа или как его там.. .
Добавлено 22 минуты назад
Так использовать пищевую бумагу в данном случае можно?

Сергкй

пленка и бумага разные вещи! в декупаже используют салфетки цветные

Руслан Акбулатов

подойдет пленка для пищевых продуктов. в рулончик скрученная. я делала с простым полиэтиленовым мешком, когда пленки не было.