Tigran Arutunyan

Пищевая пленка и пищевая бумага - это одно и тоже, или разные вещи? Просто сестра делает какую то штуку. Салфетку кладет

Пищевая пленка и пищевая бумага - это одно и тоже, или разные вещи? Просто сестра делает какую то штуку. Салфетку кладет и утюгом что то делает чтобы на бумаге осталась картинка с салфетки. В инструкции написано что нужна пищевая пленка но дома только пищевая бумага. Можно ли ее использовать для этого декупажа или как его там...

Так использовать пищевую бумагу в данном случае можно?

Любасик Болдинова

пленка - полиэтиленовая
бумага - бумажная

Надежда Нестерова

это разные вещи