Сергей Заллентинов

Помогите, так хочется ухи, а ловить нечем. И денег в обрез.

Кто занет где в г. Краснодаре самые низкие цены на рыболовные товары? Или интернет магазин.

Леха Поставнев

по нынешним временам рыбалка дело не рентабельное. Дешевые снасти служат недолго, приходится покупать новые, так что лучше покупать сразу качественный товар. Для ухи дучше сразу на базар. В охотку уха из баночной сайры то же не плоха.

Оксана Иванова

Брат Митька помирает, ушицы просит!!!!

Atosik

А зачем снасти, если хочеться ухий? Идёшь в рыбнадзор и просишь рыбы. У них цены ахавые!! !
Вот, когда захочешь на рыбалку, а денег не будет, тогда к нам.
Пошлём туда, где точно клюёт. Там, ещё и денег дадут!

Лискачев Дмитрий

Трудный вопрос.. но выход есть.. На леску да и вырезать удочку из.. дерева, да и крючек купить ..дешевле выйдет, чем... ждать "дешевые" товары из Интернета.

Валентина Пыко

купи набор мармышек (2шт. ) в пластиковой коробочке, с прозрачной крышкой. рублей 100 стоит, и будет тебе счастье)

Саня Желик

А рыбаков знакомых нет?.. .
Вот, буквально, позавчера сосед зашёл ко мне.. .
Тоже как и Вы, ущицы захотелось после недельного возлияния.. .
Дал ему пару хвостов.. .
Святое дело страждующему помочь...

Александр Трахтибидох

попроси у соседа снасти.