Ольга Шапочкина

Народ во что поиграть на ноутбуке Acer из современных стрелялок но чтобы они не лагали и играть было очень интересно.

Уд
Удален

Смотря какой мощный у тебя ноутбук.
баттлфилд 3
код мв 3

Daniel Mastikhin

я играл на ноуте в бф 3 лучше не играть это херово както ну если канечно бук мощный то можно)

Алексей Кокшаров

brink неплохая игра, правда требует особого подхода, Doom 3 не современная но сойдет же, Crysis 2 должен потянуть, Binary domain, Deep Black reloaded, Hydrophobia, Duke Nukem Forever