Александр Ваньков

С какими цветами сочетаются тюльпаны в букете? ) Девушки собрать хочу из разных)

Сайами Накамура

лучше сделай разных цветом тюльпаны, смотрится очень даже красиво.

Ольга Чёрная

Мне лучше нравится букет из чисто ...тюльпанов!

Тэране

тюльпаны сочетаются с лилей

Ислам

С мелкими цветками. Например, с незабудкой или бруннерой. Они и цветут примерно в одно и то же время. только подобрать по цвету надо. Если хотите элегантный букет, не делайте его слишком пёстрым.

Виктория Войнова

С гипсофиллой, она будет как лёгкое, белое облачко оттенять Ваши тюльпаны.