Мумтоз Мухаков

Подскажите, где купить ловушку-западок, как для птиц? Весь вечер ловили бурундака в комнате-безуспешно!

Где можно купить такую ловушку: туда зверек или птичка заходят и дверка захлопывается? Я в Москве... В инете не нашла... Может есть у кого? Или знаете, как её сделать?
Сбежал бурундук! Гнездо где устроил-нашли, а что толку? Втроем ловили-только мимо мелькает:)))

Гу
Гузель

сачёк для бабочек или типа того попробуйте

Чу
Чулпан

мышеловку купите, сыр поставьте и попадется