Ол
Ольга

как доказать родителям то что я ответственная?

Хочу завести собачку, но родители говорят то что я не ответственная, в квартире почти не прибираюсь. а ещё они говорят то что я не буду с ней гулять и ухаживать за ней. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО Я ОТВЕТСТВЕННАЯ?

Елизавета Яковлева

Кождый день-чистая комната, все вещи на местах, хорошая учёба. Все пожелания родителей выполняются без разговоров. И так полгода.

Евгений Адамов

делай работу по дому

Юленька Байкалова

Начни мыть посуду!

Паша Колосов

начни мыть не только посуду. видать с унитазом у тебя тоже проблемы

Мария Сироткина

лет 5-10 по дому помогай, вот тогда они точно увидят что пёса тебе доверить можно

Юрок Сергеевич

токаяже проблема надо завести дневник и писать хочу друга чтоб гулять и т. д. нарисовать собаку и написать боженька помаги.... и положи на видное место

Atosik

мой посуду и выполняй работу по дому

Евгения Ермолаева

ну во 1 начни помогать по дому, во 2 уговаривай их (мам ну пожалуйста, я буду с ней гулять, честно, я не вру! прошу мам! ) попробуй поуговаривать, может сработает, но сначала начни помогать по дому!

Red Berry

заведи кошку или кота, их не надо выгуливать. А прибирать шерсть за ней надо так и так, так что сразу станешь ответственнее.

Игорь Митрофанов

начать прибираться в кв, учить уроки

Константин И.

раз они тебе не доверяют, значит так оно и есть! за собакой не простое дело ухаживать! какашки убирать надо, кормить, вставать для этого на 1 час раньше чем обычно.