Антон Кожица

как доказать родителям что я не вру

я учусь в 9 классе и меня постоянно унижает учительница по казахскому языку. она говорит на меня что я тупой, баран, как я сложный ребенок, и она хочет меня выгнать из школы. что мне делать я уже много раз говорил с родителями, мам приходила и пыталась наладить контакт но та не как не хочет говорить просто отварачивается, что делать?
папа не верит. а из за этого я стал плохо учиться, я начал чуствовать себя что она намного выше чем я всмысле того что я как буд то какой то мальчик с какой нибуть ужасной семь, что делать?
терпеть не могу так как хочу уже ударить её но это сильно повлияет на отношения родителей.
папа очень строгий, уччусь на средние отметки, мама добрая но больше засутпается за папу в соре, на разговор родители не идут просто закрывают тему и говорят чот я вру. я не знаю что делать. помогите скоро опять в школу. и опять сидень у неё на уроке плюс к этому учительница по английскамо языку постоянно крисит на меня из за не чего и вызываетродителей и я очень сильно попадаю. а родители мне не верят. завтра схожу к школьному психологу может она подскажет что делать в этой ситуации.

но пап не понимает. даже говорить не хочет. просто поыслает меня учить уроки.

но я обьясняю я записывал в 7 классе но они не поверили. сначала завелись а помто замяли. и все якобы престижная школа и рядом с домом. +к этому у нас еше 3 школы рядом находится

Алексей Куликов

у вас есть мобильный телефон? записывайте все на диктофон.
когда наберётся 3-4 фразы, покажите родителям.
и когда будете показывать записи, пригласите несколько друзей, которые это тоже слышали и не побоятся подтвердить.

я с диктофоном много проблем решил в жизни. главное не бежать с одним словом, сказанным поперёк, а набрать несколько вещей.
при это будьте спокойны. знайте, что с каждым оскорблением учительница рискует больше и больше вылететь из школы.

за такое, по-моему, даже засудить можно. вы же школьник, а она - преподаватель

Анечка Жукова

на камеру сними

Екатерина Коровянская

чувак я тя понимаю у меня такаяже проблема, но я записал её на диктофон, потом ее уволили советую те тоже самое сделать

Дмитрий Данилов

на камеру самое оно или хотя бы на диктофон. а так отца в школу надо звать а не мать.

Юрий Шевченко

Поставить камеру и ух какие училки добрые будут. 🙂

Анна Смирнова

поставь запись диктофона, дабы записать слова учителя, затем дайте послушать родителям, они поверят и помогут вам,

Елена Морозова

У меня тоже так, в таком случае жалуйся на нее директору