Марупчик Марупчик

Всем привет. Нужна помощь, подрались собаки и одной сильно повредилась нижняя часть языка что делать?

С начало сильно кровоточило не могли понять от куда, потом прошло стала кушать, сейчас стало хуже, узнали потому что из пасти стало вонять, с горем пополам обработали как смогли, теперь в руки не дается боится, если есть ветеринар подскажи плз что делать?

Уд
Удален

к ветеринару сходить.

Александр Носов

ветеринар для чего

Геннадий Томилин

может там шить надо? это врач поможет ...

Виталий Бондаренко

ничего - заживет

Ольга Панагуца

Хотела бы я знать чем вы умудрились обработать язык?... характер раны? , если царапина сама заживет (кровоточит много)... а вот если глубже, то лучше обратится к ветеринару

Ольга Сретенцева

Обработать, и зашить. Вет знает, что делать.... А чё так вышло... драка, драке рознь, обычно такие травмы бывают когда собак намеренно стравливают и не просто собак.

Александр Астахов

Ветеринар Срочно! ! Если не обратиться, то будет ещё хуже. Может быть даже будет гной. Так что ветеринар в помощь.

Анна Пестова

в принцыпе такие травмы достаточно быстро заживают сами