Унтан Султан

Fuck ребят сегодня с 17:13 у меня перестала работать сис-ма Yandex Money.Блин 67.900российских было что делать? а

Перестали работать Яндекс Деньги и сам яндекс в итоге.. . на счёте моего кошелька 67.000российских рублей... Я в панике помогите.

Пытался восстановить но на сам сайт Yandex не пускает пишет ошибка первые 15мин. у меня стали отниматься то 1000.

Kr
Krembaher

Храни деньги в стеклянной банке