Ольга Синенко

Проблема с изображением на мониоре

Здравствуйте. Купили новый широкоформатный монитор Samsung S19B300B. Разрешение экрана стоит максимальное (1360х768), но все изображение на мониторе (так же панель задач, ярлыки) увеличено. Так же все страницы в браузере увеличены. Пробовали ставить разрешение поменьше, но изображение на мониторе ставится как будто обрезанным и по краям виден черный цвет. Но при этом ярлыки, панель задач остаются такими же как и были. Разрешение больше сделать не получается. Дрова на монитор устанавливали, что делать??

Андрей Тиранин

Какой Виндоус? совместима ли видео карта с монитором ? ) и что за экран такой 1360х768 я купил 1920х1080 дешего ...

Сергей Hunterович)))

Драйвера на видеокарту установите, может не те установили или вообще не установили. Может быть, что монитор подсоединили не в тот разъем компьютеру. Проверяйте.