Антон

мой бывший парень сказал я толстая рост 165 вес 42 че делать ?

Djanuska Lapuska

Радоваться!! ! Ты ж прям Анджелина Джоли! А он боится, чтобы ты другим не понравилась, вот и сбивает тебе самооценку) ) Первый совет, кстати, тоже ничаво...))

Анна

он дебил

Сергей Вансович

42кг это не толстая.
только худеть не думай!

Ульяна

Послать его подальше!

Михаил Якунин

Пошли его куда подальше))) И даже не думай о том что он сказал

Сергей Кузнецов

Наплевать. Неуверенные в себе парни, становясь бывшими, часто говорят гадости. Если будете общаться дальше - еще и не такое о себе узнаете.

Эд
Эдуард

Ты была такой-же когда он был настоящим. Похоже у него дисгармония вкуса, раз не в состоянии определиться какие ему нравятся. А это уже ему что-то надо делать. У него проблемы с характером и вкусом. А ты не меняешься.

Наталия Пахомова

А ему нравятся суповые наборы с анорексией? Ну и Флаг в Руки! ! 165 вес 65 это СРЕДНЯЯ фигура взрослого человека. А толстая это от 130 при таком росте.

Ан
Анна

худеть хм.. . будет как в старом Еролаше, ветер подует и тебя унесет, у тебя хорошие данные, а про парня-туда подальше его от себя!

Сергей Гурьянов

Не слушай кого не попадя, стал бывшим пусть идет гуляет. Прислушивайся только к мнению людей, которых уважаешь, остальные мнения, если они негативные пропускай мимо ушей и даже не задумывайся. Ну, а сказать, что 42 кг это толстая это вообще абсурд, ему лечиться надо, у него серьезные проблемы с головой.

Na
Natka

Придурок какой то, я например вешу 50 при росте 170 и мне все говорят можно ещё поправиться

Петр Коновалов

А если ты умная, а он скажет что дура, ты ему поверишь?
еще по поводу вопроса - Что делать чтобы что?