Слава Дмитриев

чем просканировать комп на вирусы без устоновки только не доктор не каспер не антиваре?

Юлия

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Emsisoft Emergency Kit
l
Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, в адресе.