Илья Рабенко

Какие мысли или соображения насчет этого изображения?

Дарья Грачева

Скелет, из нутра которого вырастает дерево с кроной из фаланг человеческих пальцев, символизирует предка, от которого произошёл целый род - видите, фаланги так густо "разветвились", что стали целым генеалогическим древом. Лестница, ведущая в высь, даёт понять, что все потомки главного персонажа гравюры уже на небесах, и род человеческий конечен, как и всё на этой грешной земле.

Этери Циклаури

Бред воспаленного воображения.

Мария

мольба пращуров.

Надя

Жутко!! ! темнота на темном фоне!! ! Но что то в этом завораживает!!!

Александр

Вам знакомо что такое АНТОНИМ СИНОНИМ? Начнём: Бог сотворил мир весма прекрасным! А теперь скажите синоним - .

Лика Лика

Мысль и соображение такое : почему люди так любят копаться в дерьме?

Фаррахов

Flower -эта блеклая надпись сказала мне об аналогии с цветком-деревом живым (с черепа капает) а мощная корневая система напоминает об источнике и основе жизни на земле.