Мария Чебышева

Мой ужасный рисунок без теней: D

В общем, подскажите, что тут КУДА ТЫКАТЬ ЭТИ ТЕНИ, просто у меня проблемы с данным параметром. Просто, где они должны быть.

Дыа, вот он сам. Обрезать не стала, но если надо, обрежу.

Анастасия Фёдорова

тени должны быть там, куда не падают лучи света от первичного источника. у вас такого источника нет, значит и отсутствие теней - вполне естесственно.
данную работу светотень не спасет. оставьте ее так как есть, "под коллаж из цветного картона". лучше не будет.
а года через 2 (когда овладеете необходимыми навыками) , перерисуете ее так, чтобы тени было куда класть.

Алексей Антонов

бесполезно ничего не сделаешь

Татьяна Золотилова

Да! Ты права! Рисунок ужасный!