Че
Чеэто

Народ, столько раз слышала о впечатляющем фильме реквием по мечте, дак вот чем он так понравился?

Народ, столько раз слышала о впечатляющем фильме реквием по мечте, дак вот чем он так понравился? какой в нем смысл? Я вообще не поняла.. по мне дак вообще не очень... знала бы дак смотреть бы не стала

Ма
Мария

Что вы не поняли? К чему приводит любая зависимость?

Djonik

глубокий он, но для знающих все эти "тонкости и приколюхи"....коли Вы НЕ В ТЕМЕ, Вам тяжело оценить его....

Семён

Кстати да.. надо еще раз его глянуть... кому как, фильм конечно тяжелый, но жизненный трагичный.. в общем мне он очень понравился

Юл
Юлия

Фильм тяжелый.

Анастасия Однорог

анорексичным джаредом лето.