@A
@ Angelochek @

подскажите хороший недорогой хостинг для сайта визитки, чтоб можно было платить помесячно а не на год только

домен уже купил сайт имеет около 200мб, мне главное чтоб на нем яваскрипт галерея не тормозила

Игорь Решетов

Для малопосещаемого сайта-визитки и бесплатный хостинг отлично подойдёт.

Например, hostinger.ru: 2GB на диске, 100GB трафика, PHP/MySQL, без рекламы. Любые дополнительные плюшки в наличии имеются.

Удачи.

Галина Шевчук

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
Самые маленькие тарифы берите, платить можно и каждый месяц, главное воермя.