Екатерина Акимушкина

Всё Америку открываете, а я сайт сделал)

rutracker.ucoz.org / кто не любит uCoz сильно ошибаются, там можно всё если порыться, правда.

ещё PHP подключить и красота

Сайт индексируется если файл robots.txt не менять

и в яндексе есть всё

http://rutracker.ucoz. org/

Олег Журавлев

Сци в гору!)))

Виктор Витальевич

хрен кто туда пойдёт

Ви
Виталя

rutracker? Не боитесь анальной кары со стороны администрации?

Колян

там реклама дурацкая.
и у них у всех, у сайтов на ucoz какой-то отпечаток непрофессионализма.

вижу, ты творческий человек.

Ил
Ильгам

Я рад за тебя

Наталья Пахомова

и ты там один ааххахаха

Андрей Папук

поздравляю

Мария 89

юкос... ЫЫЫ

Александр Зверев

Это будет ВЕЛИЧАЙШИЙ торент трекер на планете ЗЕМЛЯ!!!

Ленуся Добрынина

А кому нужен этот сайт? Ведь кроме тебя на него никто никогда не попадет. Разве есть такие, кто в поиске забьют: "RUTRACKER.uCoz. ORG - Главная страница". А если и забьют эту хрень, все равно не попадут, так как в контенте об этой хрени - ни слова, и PHP тебе не поможет... .
Вобщем - время убил зря.. .
Лучше бы за это время изучил HTML, CSS и SEO-оптимизацию, вот тогда похвалился бы нам