Елена Шведова

как подключить телефон с фай фаем как модем к компьютеру

Александр

Если компьютер с WI-FI-ем, то включаешь на телефоне Интернет, а компьютер его находит .А дальше подключиться.

Рамай

через шнур или но wi-fi если в компе есть, предворительно установив дрова от своей модели телефона

Эрадж

используя в телефоне программу создающую точку доступа, например в виндовс фон это уже встроенная функция

Андрей

Ставишь телефон в режим AP (Точки доступа) подсоединяешь ПК как клиента (соответственно с паролем и шифрованием) и пользуешься интернетом при условии что сетевые настройки по умолчанию настроены на получение IP автоматически DNS автоматически шлюз тоже. На телефоне должен работать DHCP !