Алексей Муравьёв

Почему зависает worl of tanks на загрузке модулей? 1 гб оперативки, видеокарта intel gma 950, процессор pentiu 4 2.8Ghz

Околя

Потому что комп говно

Александр Мишкин

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps

И заметьте - это МИНИМАЛЬНЫЕ требования.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7 64-bit
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

Зиночка Гаврилова

Одна система жрет 1 гб оперативки,
не говоря уже про другое,
GMA 950 совсем не подходит для игр

Дмитрий Михальченко

1 гб оперативы и старое встроенное видео? Как ты вообще запустил на этой кляче?

Александр Белавин

Хоть бы видеокарту для приличия уже поставили, а то ни видео нормального ни оперативки