Наталья Богомолова

почему у меня лагает world of tanks процессор i3-3217U, оперативка 4 гб, видюхи у меня две одна Nvidia gt 720m и intel

Яна Гасанова

4 гб оперативы оч мало) ) у мня такой же комп как у тя ток вид. ха дифорс 770 и оперативы 32гига фпс 92-102,а до этого стояло 4 гига был фпс 20-35

Жанна Макарова

Потому что ноутбук

Борис Кисленко

Лагает в каком смысле? может у тебя просто пинг скачет? какая скорость инета?

Екатерина Лисицына

интел отключи, второй дрова обнови и директХэ