Лена Горохова

почему в Assassin's Creed II игра зависает при характеристиках 4 гб оперативка 1 гб видеокарта. Помогииитее

Наталия Шамрова

4 гб оперативка 1 гб видеокарта-Неочём не говорит, минимальные требования: Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista® SP2 /Windows 7® SP1
Процессор: Intel Core®2 Duo E4400 @ 2.0GHz or AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1GHz
Оперативная память: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0 – compliant card with Shader Model 4.0 or higher (see supported list)
Звуковая карта: DirectX 9.0 – compliant sound card
Свободное место на жестком диске: 12 GB

Gad Hax-Hax

Так положи мне на телефон 100 руб я те отвечу телефон 8 915 261 64 13