Лена Шаповал

Проблема с качеством видео!

Почему при монтаже видео на Adobe Premier Pro 2.0 снятое на камеру "япошку" у меня значительно теряется качество (из 1080p на 480p)? Что делать?

Игорь Пашковский

Я сам с Adobe Premier Pro никогда не работал но в настройках у каждой программы с монтажом должны быть настройки видео. То есть качество видео которое будет после монтажа