Равиля Сафиуллина

сеть EDGE она есть в России и как её подключить у МТС, на айфон. она ведь быстрее чем GPRS,. она ведь быстрее чем GPRS,

то есть ничего ненадо трогать и от оператора это не зависит, если в телефоне есть эта сеть то она сама вкулючается?

Татьяна Покровская

Должна быть поддержка аппаратная на телефоне. Ничего дополнительно подключать не нужно. А быстрее.. . Примерно так же, как улитка (edge) быстрее пьяной улитки (gprs)

K@
K@tenok

С чего баня горела? ! EDGe это 2.5g. Скорость в принципе такая же как и 2g. В телефонах этот значек буквой Е обозначается.