Ирина Фёдорова

ютуб-зеленый экран. что может быть? карта радеон 5570 драва свежие куки чистил флэш плеер обновлял браузер опера

Башир Катиев

У меня тоже такое было. Это проблема совместимости флэш плеера с видеокартами радеон.

1) Зайдите в какое-либо видео на YouTube.
2) Нажмите правой кнопкой мыши по видео.
3) Выберите "Параметры"
4) Выберите снизу открывшегося окошка вкладку с изображением монитора (если она не выбрана изначально)
5) Снимите галочку с параметра "Включить аппаратное ускорение"
6) При необходимости перезапустите браузер.