Александр Shulbert

Помогите пожалуйста! Врач назначил Аллокин-Альфа, уколы, он очень дорогой, а отзывы через чур положительные, кому верить?

Начиталась всякого, но в 90% отзывах прям какие то чудеса пишут.... а препорат дороговат, что вот так на себе пробовать, может у вас был какой опыт? поделитесь!? Пооооожааааалуйста!

Александра Азеева

А что вас смущает? Дорогой препарат - положительные отзывы. Было бы странно, если наоборот.