Людмила Тузова

Не дышит нос, задыхаюсь. врач назначает уколы в нос. Кому ставили поделитесь впечатлениями?

Александр

давай попробуй на ночь в одну ноздрю положить горошинку сливочного масло. На утро масло всё растворит. должно вытечь и слегка высморкай, закрывая вторую ноздрю. На следующую ночь --во вторую ноздрю! Если есть у тебя терпение, то полечись так. АНГИНУ ЛЕЧИ ТАК! ««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»» »

Светлана Павлова

про укол нет ничего