Юлия Зарицкая

врач назначил блокаду из уколов в позвонок, но не назначил какое? это рекламный ход? также капельницу анонимную?

я была в питере. сама живу в лен. области. хотела сделать тоже самое рядом с домом. но как оказалось -названия лекарства не указаны.

Эдуард

это неправильно (( --
вернее всего вам делали
алфлутоп
целль т
траумель
неврогель

Максим Вертипрахов

Обычно паравертебральную блокаду делают из смеси новокаина 0.5% ( 10 -20 мл ) с витамином Б12 -1 мл. Можно вводить внутрикожно, подкожно в околопозвоночную область.

Ju
Julietta

лучше кольян бы назначил, так они скоро начнут пункцию брать не согласовывая!